РЕЗУЛЬТАТЫ

MOVIE MOUSE LAURUS 1 без фона.png
 
СПИСОК НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ. ОН ЕЩЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ.  
СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ !
LONG LIST   ( OFFICIAL SELECTION ) 

 

КАЖДЫЙ АВТОР, ЧЕЙ ФИЛЬМ ПРОШЕЛ В  LONG LIST  ( OFFICIAL SELECTION )

может скачать лавры официального отбора 

 Лучший игровой фильм 
 (игровой короткометражный фильм любого жанра)
 
1.  Почему мы несчастны в городах / Why We Are Unhappy in Cities - Китай
2.  L'acte Ultime / The Ultimate Act - Франция
3.  Счастливый Билет / Lucky Charm - Россия, МОСКВА 
4.  Фортануло / Fortune - Россия, МОСКВА 
5.  САШКА / Sashka - Россия, МОСКВА 
6.  Танго тёмной лошадки / Black horse's tango - Россия, ЛИПЕЦК
7.  ПРОФДЕФОРМАЦИЯ / Profdeformation - Украина, КИЕВ
8.  БЛЕФ / BLUFF  - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
9.  Дорогая, я дома!  / Honey, I'm home! - Россия
10. Perdidas / Losses - Испания, БАРСЕЛОНА
11. ГРЯЗЬ  / The Dirt - Россия, БРЯНСК
12. ГОРОДСКИЕ ДЕВУШКИ В ДЕРЕВНЕ / CITY GIRLS IN THE VILLAGE - Россия, БАЛАШИХА
13. ЗАКАЗ / Order - Россия
14. ПЛАНЕТА А / planeta A - Россия, МОСКВА 
15. ПСИХ/Psycho - Россия, МОСКВА
16. Хочу быть писателем/I want to be a writer - Россия, МОСКВА
17. Счастливый конец/Happy End -  Россия, МОСКВА
18. Беневис, Benefit - Россия, НОВОСИБИРСК
19. Бухта Надежды - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
20. Свои / Svoi - Россия
21. А ты придешь на мои похороны? / DO YOU COMING TO MY FUNERAL? - Россия
22. Государственный муж /The Statesman - Россия
23. Прыжок Веры/Vera's Jump - Россия
24. Work It Class! - Испания, БАРСЕЛОНА
25. Одна душа на двоих / ONE SOUL FOR TWO - Россия, МОСКВА
26. МАЛЬВИНА / Malvina - Россия, МОСКВА
27. Любовь - гусь/ Love is a Goose - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
28. Тебя не надо,а ты есть" "You don't need, but you are - Россия, МОСКВА
29. Не последний поэт / Not the last Poet - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
Лучший игровой дебютный фильм  (игровой короткометражный фильм любого жанра - первая работа режиссера)
 
1.  ЯБЛОНЯ / APPLE TREE - Россия, МОСКВА
2.  Великие. Глазами клоуна / The Great Ones. Through the eyes of a clown - Россия
3.  КУПИ СЛОНА / Buy the elephant - Россия, МОСКВА
4.  СЧАСТЬЕ ВЗАЙМЫ / Borrowed Happiness - ЛАТВИЯ
5.  СОЛДАТ /SOLDIER - Россия, САМАРА
6.  The Rooftop - Испания
7.  Самая длинная ночь/The longest night - Россия, МОСКВА
8.  ЧЕЛОВЕК ИДЕТ / Тhe man is going - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
9.  ЯВЬ / Reality - Россия
10. ГЛАЗ OFF / GlazOFF - Россия, МОСКВА
11. Собеседование / The interview - Россия, МОСКВА
12. Memento - Россия, МЫТИЩИ
13. Из истории болезни/From the clinical record - Россия, МОСКВА
14. Забытые Богом / Godforsaken - Россия, МОСКВА
15. ГРЯЗЬ / The Dirt - Россия, БРЯНСК
16. КАРАНТИН / QuaranTeens - США
17. ЧУВСТВА / Feelings -Россия, МОСКВА. 
18. 
SEMIFINAL 
КАЖДЫЙ АВТОР, ЧЕЙ ФИЛЬМ ПРОШЕЛ В  SEMIFINAL может скачать лавры ПОЛУФИНАЛИСТА
 
 
 
Лучший документальный фильм
 (документальный короткометражный фильм)
1.  Крымское шествие / The Crimean Procession - Россия, МОСКВА
2.  Основной инстинкт / The basic Instinct - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3.  МЕМАНИЯ / MEMANIA - Россия, САМАРА
4.  Я - Малала / I am Malala / БЕЛАРУСЬ
Лучший анимационный фильм
(анимационный короткометражный фильм)
 
1.  Ratones Intrépidos / Courageous Mice  - Испания
2.  La Raya / The Border - Испания
3.  Привет, давай кататься! / Hi, wanna ride! - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
       ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  НОМИНАЦИИ  
  • Лучший режиссёр
  • Лучший сценарий
  • Лучший актёр/актриса
  • Лучшая операторская работа
  • Лучшее техническое решение (специальная премия «КиноМужЪ»)